USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio Tabio Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio

ex. Cabaña Yarumero Ovni En Las Montañas Tabio

Prenotazione anticipata
2026-07-05
2026-07-06

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

24

Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio

 Wi-Fi
 Attività sportive

Ciclismo

Escursioni a piedi

 Adatto ai bambini

Area giochi per bambini

 Animali domestici

Animali domestici ammessi


Durante il soggiorno nella Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio, gli ospiti possono dedicarsi alle escursioni a piedi e il ciclismo, oppure visitare il Periland Eco Park di Cajicá, situato a circa 3 km. Dotato di Wi-Fi e un parcheggio privato gratuito, lo chalet si trova a 10 minuti in auto dal Museo Nacional de las Telecomunicaciones.

Se hai voglia di visitare i dintorni, visita Universidad Militar Nueva Granada, a 4 km da questa villa.

La Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio comprende anche una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie.


In hotel

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali domestici ammessi
  • Sicurezza
  • Camere anallergiche
  • Camino
  • Estintori
  • Accesso con chiave elettronica
  • Accesso con chiave

Cibo & Bevande

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Zona pranzo all'aperto
  • Tavoli/area picnic
  • Cena

Attività e relax

  • Aree per barbecue
  • Escursioni a piedi
  • Ciclismo
  • Bagno all'aperto
  • Bagno pubblico

Servizi

  • Navetta aeroportuale a pagamento
  • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

In camera

  • Minibar
  • Area soggiorno
  • Terrazza
  • Mobili da giardino
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • Lettore CD
  • Giochi da tavolo
  • Area giochi per bambini

Nota importante

Check-in: dalle 14:00 alle 16:00
Check-out: dalle 11:00 alle 12:00
Numero di licenza256335

Domande più frequenti

  • Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio?

    Gli ospiti della Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito.
  • Quanto dista la Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio dall'aeroporto Internazionale El Dorado?

    L'aeroporto Internazionale El Dorado e la Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio distano 50 km.
  • La Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio è equipaggiata con una cucina?

    Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio.
  • Chi sono gli ospiti più abituali di questa villa?

    Sebbene questa villa sia particolarmente amata dagli ospiti con bambini, tutti gli ospiti sono i benvenuti.
  • Possiamo portare i nostri a questa villa?

    Si, gli animali domestici sono accettati in questa villa.
  • Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio?

    Gli ospiti che soggiornano nella Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio possono facilmente accedere al Museo Nacional de las Telecomunicaciones e a Universidad Militar Nueva Granada, situati rispettivamente a a 4 km dalla struttura e a 4,1 km di distanza.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-07-05
2026-07-06

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Cabana Yarumero Ovni En Las Montanas Tabio, Colombia

Yarumero Colombia Lote 5 Finca El Diamante, Tabio, Colombia

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © todos-los-hoteles-cundinamarca.com

All rights reserved